- 201Luna Les Trois Etrangers
- 202Pandora Arthur Lee Harper
- 203Consolation I David August
- 204
- 205See You at the Dreaming Tree Jeff Bridges
- 206Fragments Of Reincarnation Michiko Ogawa
- 207Not Checking Up Arthur Russell
- 208E2-E4 Manuel Göttsching
- 209Staggered Stasis Ellen Fullman
- 210Citaric Melodies III Catherine Lamb & Johnny Chang
- 211Krasny ad - Belyie Binty Gruppa
- 212This Is How We Walk On The Moon Arthur Russell
- 213Japanese Drums Piste 5 Waidako Masturiza
- 214Instruments Traditionnels Piste 5 Japon
- 215Despedida (Selected by Laetitia Sadier) Marcus Lopes
- 216Somebody Loves You Malcolm Middleton
- 217The Whole (Selected by Bertrand Mandico) Hekla
- 218Brain On Drugs Drugs
- 219Asmarina Mulatu Astaqé
- 220Carefully Voice Actor
- 221Poème Sur La 7Ème Johnny Hallyday
- 222Flamengo Interior
- 223Sunset at Giza (Indigo Suite Part 3) The Pyramids
- 224L'egitto Prima Delle Sabbie Franco Battiato
- 225New Love Burial
- 226Identificazione Pippo Caruso
- 227What If i Should Fall Asleep And Slipp Under Aya
- 228Gamelan No.3 Clan Caimán
- 229Dances Of The Inhabitants Of The Invisible City Of Bladensburg John Fahey
- 230Gönül Dagi Baris Manço
- 231Of My Hands Greg Foat
- 232Immortality Ana Roxanne
- 233My Aunt Edna Bonnie Koloc
- 234E70 No. 01 Scott Gilmore
- 235Lamunan Part 5 Antonina Nowacka
- 236Alright James K
- 237Quiet Friend Steve Roach
- 238Del Mondo Robert Wyatt
- 239Disintegration Loop 1.1 William Basinski
- 240Basheeba Angel Rada
- 241Depuis L'automne Harmonium
- 242Alone Again (Naturally) Gilbert O'sullivan
- 243The Sea Of Sands Gigi Masin
- 244Afro Blue Mongo Santamaria
- 245Dash Snow Dean Blunt
- 246Deixa O Mundo E O Sol Entrar Marcos Valle
- 247Une Barque Ojard & Jean Ray
- 248Astral Traveling Lonnie Liston Smith
- 249für Alina 2 Arvo Part
- 250Two Can Too Clout
- 251Los Estrellas (Selected by Simo Cell)
- 252Daite (Central African Republic) Lullabies & Dream Songs
- 253Found Klara Lewis & Nik Colk Void
- 254She Comes Along Habibi
- 255
- 256Sark Gezintileri (Orient Trip) Okay Temiz & Johnny Dyani
- 257Miracles Johnnie Frierson
- 258Abandoned Silence Willits + Sakamoto
- 259Me & My Watermelon Eddie And The Eggs
- 260Sealand Orchestral Manoeuvres In The Dark
- 261Dark Slumber Geinoh Yamashirogumi
- 262The Meaning Of Love Steve Kuhn
- 263Nouveau Venu Dans L'endroit Ramone
- 264Find Another Illusion (selected by teenage menopause
- 265Play The Ghost (Selected by Jean-Sébastien Nicolet) Sarah Davachi
- 266Apuna Clan Caimán
- 267Windows Of Vulnerability Lorenzo Senni
- 268Let's Get Lost Elliott Smith
- 269Azurescens Ssabæ
- 270Uovo Sound Postcard Felix Kubin
- 271Les Épis Areski Et Brigitte Fontaine
- 272Kokotsu No Seka 05 Ike Reiko
- 273That's Not How The World Works Jim O'Rourke
- 274Haze Interior Tamaryn
- 275Piste 11 Chikuzan Takahashi
- 276She's Not (selected by Simo Cell) Lee Gamble
- 277Nadjorlak 2 - Mouvement 3 Eliane Radigue
- 278On The Yard Not WaVIng & Mark Lanegan
- 279Dimension Intrusion Fuse
- 280Clown Midnight Sister
- 281Moonside Swing Keiichi Suzuki & Hirokazu "Hip" Tanaka
- 282The Spirit Of The Golden Juice Fj Mcmahon
- 283Battements Solaires Michèle Bokanowski
- 284Le Piano Englouti Brunhild Ferrari & Jim O'Rourke
- 285Baseline Suuns
- 286Nocturne Ana Roxanne
- 287And Then So Clear Brian Eno
- 288Angels And Devils The Following Day Dory Previn
- 289Riversong Tonto's Expanding Head Band
- 290Seite Massimo Pupillo
- 291Babbling Brooke Lilacs & Champagne
- 292Kokopelli Mild High Club
- 293Breathe Holly Herndon
- 294Judah Smith Interlude Lana Del Rey
- 295Feathers (Solo Piano) Library Tapes
- 296Chirombo Weye Nditerere - Shona/Karanga people, Masvingo, Zimbabwe Shona People
- 297Música esporádica 1 Música esporádica
La programmation musicale de la radio du 5e étage est assurée par Guillaume Sorge. Illustrateur sonore, il est également le programmateur du Red Bull Music Festival Paris et co-fondateur du label indépendant Dirty (Tristesse Contemporaine, Discodeine, Pilooski). Il vit et travaille à Paris.