- 001Mob Of Waters Mica Levi & Oliver Coates
- 002Lidda Mammane Sani Et Son Orgue
- 003Old Souls (Selected by Dissemblance) The New Wagers
- 004Shifted in Dreams Kassel Jaeger
- 005Les Vautours Abdoulaye Cisse
- 006You Are Loved Four Tet
- 007Kondi Instrumental Kondi Band
- 008Afro Blue Mongo Santamaria
- 009Thank You (Selected by Jennifer Cardini) Degrees Of Freedom
- 010A Friend Of Mine Arthur Lee Harper
- 011Lend A Helping Hand Brenda Ray
- 012
- 013Cousin Jane The Troggs
- 014Ntu Bobby Hutcherson
- 015Forward Jon Bap
- 016Agnes Apparatus Objekt
- 017Gollum Harmonia
- 018I Don't Want To Leave Jeremy Dower
- 019Dum Audio Junior Boys
- 020Librarsi (Original Mix) Moritz Von Oswald
- 021One Dream Mike Wexler with Synthetic Love Dream
- 022Lago’s Escape Peter Gordon
- 023The Innocence Of A Child Catherine Howe
- 024Dima Voice Actor
- 025Pinnevik Lucy Railton
- 026Landscapes Idioma
- 027Bekle Yenim Var Kamuran Akkor
- 028Fading Jah Wobble
- 029A Woman Composite Theme Bo Harwood
- 030Superjack Infusion One (Instrumental) Delkom
- 031Oleo Strut Mother Mallard's Portable Masterpiece Co.
- 032Wunderbar Wolfgang Riechmann
- 033Rib Glass Graham Lambkin
- 034Looking For You Nino Ferrer
- 035Trilogie Omaya (feat. Archie Shepp) Babx
- 036Valsinha Chico Buarque
- 037Operation Tom Raybould
- 038Sparks Markus Guentner
- 039
- 040Three Pastorals Autumn Fair
- 041Edge of the Known Dean Hurley
- 042Celtic Medley Dorothy Carter
- 043Atlas (Dj Koze Remix) Battles
- 044Ressac Smagghe & Cross
- 045Atoms Lauren Auder
- 046¿Dónde Están Tus Almas Moras? Jabir
- 047Oh Senorita Makoto Kubota
- 048Spaceship Lover Paul St John
- 049La Lumière Est Blanche... Cha Cha Guitri
- 050Inn Ohm The Lake Mordant Music
- 051Exotica Martin Denny
- 052Pontiac Willie Dunn
- 053Dimension Intrusion Fuse
- 054Tree of Life Dorothy Carter
- 055Traducteur De Transmission (Glen Kotche Mix) Konono N°1
- 056Breakfast At Bradenham Woods Molly Drake
- 057Soria Moria Mount Eerie
- 058Unveiled Hildur Guðnadóttir
- 059Failed Celestial Creatures David Grubbs, Taku Unami
- 060Thank You Bonnie Raitt
- 061Le Sinestre Eurythmics
- 062It Hurts Me Too Karen Dalton
- 063Miner At The Dial-A-View Grandaddy
- 064
- 065Goodbye Kevin Shields
- 066Ashes Over Hatching Eggs Marja Ahti
- 067
- 068The One Eyed King Jacco Gardner
- 069Pottery Drums Piste 11 Jomonko
- 070Maggot Brain Funkadelic
- 071I Remember Scott Seskind
- 072Throw Away The Script (Instrumental) Furniture
- 073Closer (Selected by Dissemblance) Coh + Cosey Fanni Tutti
- 074Dark Slumber Geinoh Yamashirogumi
- 075Close To You Haruomi Hosono
- 076Orgysteria Jackson
- 077Makam Nikris Talip Özkan
- 078Raindrops From Heaven Gareth Williams & Mary Currie
- 079Ararateul Calung Darso
- 080
- 081Sur La Plage Deux Filles
- 082It's Really A Good Reason Ass
- 083The Castle Of The Pyrénees, Part 1 Felix Krone
- 084The Moon Is Shining Above The Ricefields Cybe
- 085A Song For Anna Beesan Rum
- 086tha2 Aphex Twin
- 087I'm So Tired Fugazi
- 088A´s Den (Selected by Jean-Sébastien Nicolet) Group A
- 089Why Can't There Be Love Dee Edwards
- 090Cool Water Odetta
- 091Halfway To A Threeway Jim O'rourke
- 092Back to Roslyn Daniel Lopatin
- 093Nefas New Zemedie Hailu Mergia
- 094Elephant Man Time Cow & RTKal
- 095Twilight Zone Jerry Mcgee
- 096The Plum Blossom Yusef Lateef
- 097Uovo Sound Postcard Akron Family
- 098Night Rain (Selected by Pan European Recording) Deuter
La programmation musicale de la radio du 5e étage est assurée par Guillaume Sorge. Illustrateur sonore, il est également le programmateur du Red Bull Music Festival Paris et co-fondateur du label indépendant Dirty (Tristesse Contemporaine, Discodeine, Pilooski). Il vit et travaille à Paris.