- 101Role Gregory Kramer
- 102Lying Has To Stop Soft Hair
- 103On N'est Pas Ses Arbres (Selected by Caroline Poggi & Jonathan Vinel) Brigitte Fontaine
- 104
- 105To Hold And To Be Held - Movement I Colleen
- 106Ancient Stars Kevin Braheny
- 107Vigil Croatian Amor
- 108Interlude Special Interest
- 109Cardioclepomanie Pas De Deux
- 110Prime Numbers Cheri Knight
- 111I'm Glad You're Mine Al Green
- 112Ignorance Is Strength. I Feel So Worried Normil Hawaiians
- 113Ssnb Aphex Twin
- 114Rêve Patrick Juvet
- 115Hako Yasuaki Shimizu
- 116Lift Him Up, That's All Washington Phillips
- 117Ashi (Colloid Version) Satomimagae
- 118Babana Ogoya Nengo And The Dodo Women’s Group
- 119Clandestine Convention Danny Wolfers
- 120
- 121Lanreath Matthew Shaw
- 122One Night (Extended) Lil Yachty
- 123Counterfeiter Endless Boogie
- 124Room 29 (Reprise) Jarvis Cocker & Chilly Gonzales
- 125Better 2 Voice Actor
- 126Akazehe Par Une Jeune Fille Musique Centrafricaine (Ocora) Artists
- 127Untitled III Olivia Block
- 128Mourir un Peu Ghédalia Tazartès
- 129Cupo 1 Valentina Magaletti & Laila Sakini
- 130Salted Slug Winter Family
- 131Night (Selected by Brice Coudert) Joel Graham
- 132Lieues d’ombres Jürg Frey
- 133Two Pianos and String Trio, No. 1 Samuel Reinhard
- 134Tirone Real Estate Radio Ad Stud Cole
- 135Nana Piano Kelly Lee Owens
- 136Dreaming Of Electric Sheep Temple Rat
- 137Amacher Hommage (Unreleased Exclusive) Myako
- 138Love Enchanted (BBC Session) Daniel Johnston
- 139Sun in Aquarius Pharoah Sanders
- 140Shall The Soft Pink Truth
- 141Looking For You Nino Ferrer
- 142Uovo Sound Postcards Effi Briest
- 143The Sling Youth Lagoon
- 144Children’s Dance Harry Taussig
- 145Cuckoo Still Corners
- 146Crying Scott Fagan
- 147Etwas (Bureau B Edit) Moebius
- 148Inigradan Les Filles De Illighadad
- 149Palace Of Time Jefre Cantu-Ledesma
- 150Lunita (Selected by Jennifer Cardini) La Goony Chonga
- 151Sao Bien Le Thu
- 152Dandelion Florist
- 153Eastern Promise Frank Gartner
- 154Live au Forum des Halles, Paris 18 Mai 2019 I:Cube
- 155Emley lights Us Moor Aya
- 15610 Inthesky Aphex Twin
- 157Gira Arco Iris
- 158Zazinthos Deux Filles
- 159Herizun Mathon
- 160Living Hazard Salamanda
- 161N'kapalema Ballake Sissoko & Vincent Segal
- 162
- 163Bodo Mammane Sani Et Son Orgue
- 164Fragile Balance Jürg Frey
- 165I Feel Everything Palmbomen Ii
- 166Yellow Bruce Ditmas
- 167Space 8 Nala Sinephro
- 168Ol' Father Time Jonathan Wilson
- 169Pompie Ballet (Excerpt) Daphne Oram
- 170Roulette Live NYC 03 02 1985 Arthur Russell
- 171Unknown Lost Somali Tapes
- 172For the Honey Buzzard Laura Cannell
- 173Sunset at Giza (Indigo Suite Part 3) The Pyramids
- 174I Dream Of Chromsky (High Llamas Mix) Schneider Tm
- 175Coldharbour Callahan
- 176Axacan (Selected by Simo Cell) Elysia Crampton
- 177Che Strano Ennio Morricone
- 178Ghada Baligh Hamdi
- 179Inseguimento (#2) Ennio Morricone [waptorrent.ru]
- 180Flow Kate Carr
- 181Remember (Walkin' In The Sand) The Shangi-Las
- 182
- 183Eggy Toast Mike & Rich
- 184Pinnevik Lucy Railton
- 185Walkin' With Jesus Spacemen 3
- 186Privé Onderzoek Wladimir M.
- 187Una Breve Stagione Ennio Morricone
- 188II. Meara O'Reilly
- 189Children's Song Gary Burton & Chick Corea
- 190Big Black Car Big Star
- 191Somewhere In The Silence Romance
- 192Watershed Mark Hollis
- 193Sailor girl Sabiwa
- 194UOVO Sound Postcard Fujiya & Miyagi
- 195Painted Flowers Loop Imaginary Softwoods
- 196Quatra Massimo Del Corpo
- 197La Danza Del Fato Celeste
- 198Delicate Distance Between Bolders Asma Maroof, Patrick Belaga, & Tapiwa Svosve
- 199Insubstantial KMRU
- 200Sinatra Drive Breakdown Yo La Tengo
La programmation musicale de la radio du 5e étage est assurée par Guillaume Sorge. Illustrateur sonore, il est également le programmateur du Red Bull Music Festival Paris et co-fondateur du label indépendant Dirty (Tristesse Contemporaine, Discodeine, Pilooski). Il vit et travaille à Paris.