- 101Syria Today I Remember Syria
- 102Everyday Yo La Tengo
- 103Gian Jonathan Bepler
- 104Slow Mirrors / Big Circle Neil S. Kvern
- 105L'appel de la forêt Julien Gasc
- 106Bermondsey Bosom (Right) King Krule
- 107So Tan James Thornbury
- 108A Late Murtala Muhammed / Alhaji Tijani Orilemide (Iwo) Haruna Ishola
- 109Pastorel La Preyra
- 110UOVO sound postcard Alan Vega
- 111Fraseggio senza Struttura 2 Ennio Morricone
- 112Chemistry Jon Hassell & Brian Eno
- 113Pillow Village James Ellis Ford
- 114Old Leader (Selected by Jean-Sébastien Nicolet) Naked On The Vague
- 115Terra Uakti
- 116Three (Selected by Simo Cell) Ellen Arkbro
- 117She's A Mystery To Me (Selected by Pan European Recording) Roy Orbison
- 118Sipping On A Cup Of Coffee Treasure Hunting
- 119UOVO Sound Postcard Sun City Girls
- 120Caterpillar Crawl Strangers
- 121You Do It Marlene Ribeiro
- 122Give Me A Piece Of Your Love Erni Clark
- 123Excellent Birds Laurie Anderson
- 124Homesickness Emahoy Tsegue-Mariam Gebrou
- 125Borderland Melodies Apartment House
- 126I'll Tell You a Story Moondog
- 127Conferring Empowerment And Self-Transformation Phurpa
- 128
- 129Arrebol Congregacion Viene
- 130The Ongoing Significance Of Steel And Flesh Powell
- 131
- 132Rose With Smoke Drop Nineteens
- 133Nothing On Flaming Tunes
- 134Decadence Cristobal Tapia De Veer
- 135Lektion 10 Diane Jägerin
- 136Cog #5 Mickey Moonlight
- 137East Jah Wobble
- 138Mm Test Discodeine
- 139Il Reviendra (Selected by Bertrand Mandico) Marie Laforêt
- 140Dumb Is Fun The Android Sisters
- 141Maid Of Mist Michal Turtle
- 142Until Mike Wexler with Synthetic Love Dream
- 143Hawajez (Barriers) Ahmed Malik
- 144Kosmos Dinatron
- 145Orientation Yoshio Ojima
- 146Tiger Balm Annea Lockwood
- 147Koreyshim Pari Zangeneh
- 148Mother's Last Word To Her Daughter Washington Phillips
- 149Goodbye Boys! (Variation) Mikael Tariverdiev
- 150Night Rain (Selected by Pan European Recording) Deuter
- 151Raconte-Toi Yves Simon
- 152Spell Max De Wardener
- 153Memories Bruce Langhorne
- 154W. Codeine
- 155Gaspard De La Nuit - Ii. Le Gibet Maurice Ravel
- 156The Unity of the Mind Valentina Magaletti
- 157It's Time For Peace Hamilton Bohannon
- 158Les Anecdotiques - Triy de ner Luc Ferrari
- 159Foxy Pup Nirosta Steel
- 160Hymn for 2020 Magik Markers
- 161Sine Qua Non Joakim
- 162Bell Underpinnings Eli Keszler
- 163Hip Hop Spa Fatima Al Qadiri
- 164Stray Dogs Of Wroclaw Gypsy Treasures
- 165Floral Shoppe Macintosh Plus
- 166
- 167Man-In No Ki Takashi Nishioka
- 168Le Piroguier Henri Texier
- 169Martian Dreams Ensemble (Unreleased Exclusive) Julien Perez
- 170Beating Tirzah
- 171Angel Chile Jeanne Lee
- 172R Cazt Autechre
- 173Kuparirumpu Cucina Povera
- 174The Last Five Minutes Of Sleep Adam Pacione
- 175Rytmy Oval
- 176Création Du Monde Vangelis
- 177Bala Moussaka Maleem Mahmoud Ghania with Pharoah Sanders
- 178Tehanu Anja Lauvdal
- 179Cancion De Ladislao Los Iniciados
- 180Right Down the Line Gerry Rafferty
- 181No Jinriki Hikouki Arthur Hakase
- 182Le Sage, Le Singe Et Les Petits Enfants Henri Texier
- 183XIth C. Spray Lee Gamble
- 184B1 Snorre Magnar Solberg & SVN
- 185Magic Dealer Big Thief
- 186Field of Reeds Leo Svirsky
- 187I Can Never Go Home Anymore The Shangri-Las
- 188El Oso De La Guarda Juana Molina
- 189Pigmy Love Song Francis Bebey
- 190Savannah The Keyboys
- 191Recording A Tunnel (The Invisible Bells) Bell Orchestre
- 192Im Netz Novalis
- 193Boneless (Panda Bear Remix) The Notwist
- 194Homespin Rerun The High Llamas
- 195My Friend Bobby Geoff Goddard
- 196Starborn Suite Steven Halpern
- 197The Beginning / Beset By Creatures Of The Deep Pink Floyd
- 198Scene VI (Curated by La Souris et l'Éléphant) Michael Galasso
- 199Hit That Spdiff Actress
La programmation musicale de la radio du 5e étage est assurée par Guillaume Sorge. Illustrateur sonore, il est également le programmateur du Red Bull Music Festival Paris et co-fondateur du label indépendant Dirty (Tristesse Contemporaine, Discodeine, Pilooski). Il vit et travaille à Paris.